ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

04.05.2014 Состаренное зеркало "Rock" в гостиной загородного дома

26 марта 2014 года, под объективами телекамер съемочной группы проекта PEREDELKA.TV (эфир от 4 мая), после немногим чуть более двухмесячного ожидания, дружная семья Кирьяновых, обожающая рок-концерты домашнего приготовления, заполнила-таки все пространство своего модернизированного загородного жилого дома.
Марина Савельева – архитектор данного дизайн-проекта встретила хозяев в новом интерьере гостиной, где, помимо многочисленных новых предметов интерьера, хозяева обнаружили состаренное зеркало с надписью в центре "ROCK". В пространстве интерьера небольшой гостинной совмещены аудиофильские увлечения героев рок-музыкой и эстетикой предметов эпохи классического русского модерна. Модерн подчеркнут нехарактерной для этого стиля цветовой палитрой, индийскими орнаментами и антикварной мебелью с элементами классического посмодернизма Нового Света. Ритмы рока звучат повсюду благодаря многочисленным эффектным деталям. Одним из ключевых факторов ROCK-выражения дизайнеров стало состаренное зеркало на дальней стене, облаченное в деревянный золоченый багет с надписью ROCK в центре. Больше фото можно увидеть здесь.

рок зеркало   потёртое зеркало рок как потёртые джинсы
   Рок на старом зеркале

Так смотрится это состаренное зеркало в интерьере.

состаренное зекрало РОК  интерьер РОК с зеркалом  зеркало состаренное РОК с патиной

О состаренном зеркале

Зеркало имеет размер 1000 х 2000 мм и выполнено из обычного стекла и потали. Фактура старения нанесена очень быстро. Автор работал непрерывно в экспрессивной манере около трех с половиной часов, используя для вдохновления музыку различных ROCK-исполнителей, как-то: The Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin и, в частности, вокально-инструментальное творчество группы "Ленинград", а именно композиции "Нет и еще раз нет", "Дорожная", "СИЗОнная" и "Плачу и плачу". Результат превзошел самые пессимистические ожидания, но в итоге стекло - не разбилось, зеркало - засверкало, надпись - прочиталась!

Полный цикл создания данного зеркала составил 2 рабочих дня.