FEEDBACK
*required
ru
+7 495 973 1444
Цвет Evergreen
Все великолепие вечнозеленых деревьев, произрастающих в саваннах, предстает перед нами в тот момент, когда мы впервые сталкиваемся с плиткой этого великолепного оттенка Evergreen. Насыщенный темно-зеленый лиственный цвет наполнит любую комнату радостью, свежестью и восторгом.

Применение
Эта великолепная плитка квадратной формы, выполненная из небольших стеклышек одинаковых по размеру, представляет собой максимально уместное украшение всех фасадов, а также внутренних помещений любого здания. Зачастую эта разновидность смальты применима для декора не только стен, но и напольных покрытий. Долговечность и механическая устойчивость, а также существенная износостойкость являются неоспоримыми преимуществами плитки такого типа. Декор такого свойства уместен в банях, саунах, ванных комнатах, поскольку кусочки стеклянной смальты великолепно справляются с впитыванием влаги и сохраняют при этом яркий неповторимый цвет.

Колористические особенности
Тропические саванны – вот обитель непревзойденных по своей красоте вечнозеленых деревьев, листья которых вдохновили дизайнеров на создание этого неповторимого насыщенного зеленого оттенка.

Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
in stock:out of stock
M2
Price: 0 RUB.