ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Murano Smalto Aquamarine 4

sicis Murano Smalto Aquamarine 4
sicis Murano Smalto Aquamarine 4
sicis Murano Smalto Aquamarine 4 в сетке
Цвет Aquamarine 4
Темно-зеленый морской оттенок. Густой, насыщенный, самодостаточный. Напоминает взбушевавшийся океан с высокими бурлящими волнами.

Применение

Недорогая стеклянная мозаика, которая устойчива к действиям вредоносных бактерий и микроорганизмов, вполне уместна для использования в помещениях с существенным уровнем влажности.
Aquamarine 4 сохраняет свой цвет на протяжение длительного времени, устойчив к вредоносным агентам, не скалывается и не осыпается.
Благодаря красивому насыщенному оттенку Aquamarine 4 великолепно впишется в любой интерьер. Демократичная цена делает стеклянную смальту доступным строительным декоративным материалом даже для простого рядового потребителя.

Колористические особенности
Максимально «зеленый» их всех оттенков бирюзы. Насыщенный темный оттенок, ассоциативно напоминающий вечернюю водную гладь после шторма. Это темно-зеленое великолепие будет уместно в любом, даже самом сложном с точки зрения дизайна интерьере.
Смальта украсит собой помещения «водного» предназначения — бассейны, сауны, бани, а также ванные комнаты в квартире. Предпоследний элемент в аквамариновой линейке.

Технические характеристики мозаики Sicis серии Murano Smalto:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Murano Smalto Aquamarine 4
M2
Цена: 0 руб.