ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Murano Smalto Aquamarine 3

sicis Murano Smalto Aquamarine 3
sicis Murano Smalto Aquamarine 3
Цвет Aquamarine 3
Этот вариант смальты из линейки аквамарина напоминает цвет морской или океанской волны в шторм. Бирюза здесь еще глубже, еще насыщеннее, чем в предыдущтх оттенках, доля зеленого стала ниже, а вот синий оттенок, наоборот, стал отчетивее

Применение
Без использования смальты не обходится декор практически ни одного современного помещения разного функционального предназначения. Так, яркая бирюзовая смальта великолепно впишется в оформлении, как банкетного зала, так и большого холла жилого дома. Уместной она будет в бассейне, сауне, ванной комнате и даже бане и дельфинарии.
Качественные технические характеристики, такие как прочность, долговечность эксплуатации, надежность, отсутствие сензитивности к температурным перепадам, делает мозаику максимально актуальной в любом современном замысловатом интерьере.

Колористические особенности

Глубокий насыщенный темно-зеленый оттенок смальты с незначительной зеленой составляющей. Самодостаточный цвет темной бирюзы великолепно впишется в любой морской интерьер. Великолепно будет смотреться в составе тематического панно на стене, а также подходит для кладки чаши бассейна, отделки сауны либо же бани.

Технические характеристики мозаики Sicis серии Murano Smalto:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Murano Smalto Aquamarine 3
M2
Цена: 0 руб.