ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Murano Smalto Amethyst 4

sicis Murano Smalto Amethyst 4
sicis Murano Smalto Amethyst 4
Цвет Amethyst 4
Темно – фиолетовый с примесью коричневого и темно – серого оттенков каменный вариант стеклянной смальты линейки Murano Smalto. Классический камень аметист в его наиболее распространенном природном воплощении. Эта смальта является завершающим элементом в аметистовой палитре.

Применение
Прочность смальты, а также ее устойчивость к химическим агрессивным веществам, в том числе, к хлору, сделала ее незаменимым декоративным материалом для отделки помещений в бассейне. Помимо этого, смальта оттенка Amethyst 4 не обсыпается, ее цвет не размывается, она не скалывается и не растрескивается. Стеклянная мозаика долговечна, выглядит дорого и эстетически привлекательно.

Колористические особенности
Завершающий элемент «аметистовой» линейки. Эта смальта окрашена в темный и глубокий сложный оттенок, соединивший в себе темно – фиолетовый, глубокий шоколадный с примесью серого цвета. При взгляде на такие камешки возникает ощущение монументальности, основательности, надежности.
Такая смальта будет максимально уместна в функциональных помещениях, ведь она немаркая, ненавязчивая и, в то же время, украсит собой любую кухню, столовую либо даже кладовую комнату.

Технические характеристики мозаики Sicis серии Murano Smalto:

Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Murano Smalto Amethyst 4
M2
Цена: 0 руб.