ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Murano Smalto Amethyst 1

sicis Murano Smalto Amethyst 1
sicis Murano Smalto Amethyst 1
Цвет Amethyst 1
От белоснежной аметистовой окраски постепенно линейка Murano Smalto переходит к более насыщенному и более темному, чем предыдущий цвет, оттенку слегка посеребренной стеклянной смальты.
Так, кажется, что на белоснежное каменное аметистовое полотно художник нанес небольшой серебристый налет, который становится заметным только при попадании на стеклышки ярких солнечных лучей.

Применение
Монолитная структура стекла, из которого изготавливается смальта, позволяет ей использоваться для того, чтобы украшать бассейны, сауны, а также не позволяет разным микробам и бактериям размножаться. Именно поэтому она так часто применяется во влажных помещениях.
Цена такого «украшения» вполне приемлема даже для рядового потребителя. Ее можно укладывать на поверхность с любой формой и степенью кривизны. Использование конкретно этого светло – серого аметиста на венецианском стекле позволит в мгновение придать любому интерьеру изысканности и самодостаточности.

Колористические особенности
Серебристо – белый блестящий оттенок аметистовой смальты. Великолепно отражает световые лучи. Блестит на солнце. На поверхности возникают небольшие серебристые блики.

Технические характеристики мозаики Sicis серии Murano Smalto:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Murano Smalto Amethyst 1
M2
Цена: 0 руб.