ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Murano Smalto Amethyst 0

sicis Murano Smalto Amethyst 0
sicis Murano Smalto Amethyst 0
Цвет Amethyst 0
Светлый, но насыщенный оттенок Amethyst 0 является первым в линейке стеклянной смальты Murano Smalto. С первого взгляда на эту великолепную мозаику впечатляет сочетание в этом оттенке нежности, чистоты, непорочности, хрупкости и аккуратности. 

Применение
Смальта представляет собой стеклянную мозаику, которая была окрашена в определенный цвет (или несколько цветов) с использованием специальных технологий. Оттеночная окраска может существенно различаться в пределах одного кусочка стекла — например, быть темнее внутри и светлее снаружи. За счет этого достигается так называемый «эффект свечения».
Аметистовый светлый оттенок смальты применим для отделки ванных комнат, бассейнов, кухонь и других функциональных помещений. Он может украшать собой межкомнатные двери, а также пол в холле, поручни лестниц. 

Колористические особенности
Практически белый полупрозрачный матовый аметист обладает хорошими светоотражающими свойствами. Локальный, ненавязчивый, стойкий цвет  Amethyst 0 благодаря своей нейтральной окраске является универсальным и украсит собой любое, даже самое изысканное помещение. 

Технические характеристики мозаики Sicis серии Murano Smalto:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Murano Smalto Amethyst 0
M2
Цена: 0 руб.