ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Water Glass 26 Gimlet

sicis Water Glass 26 Gimlet
sicis Water Glass 26 Gimlet
Цвет Gimlet
Продолжение темы зелени в линейке стеклянной мозаики Waterglass – это замечательный оттенок Gimlet. Цвет в этот раз стал холодным, приобрел стальной оттенок. При попадании на смальту такого свойства солнечных лучей, появляются золотистые еле заметные блики на ее поверхности. Создается четкая иллюзия дождевой погоды в лесу.

Применение
Эта смальта декоративного свойства, имеющая квадратную форму, может великолепно послужить практичным, надежным и долговечным украшением любой из частей дома. Она прекрасно впишется в любой декор стен, пола, комнат, прихожей, а также в ее силах противостоять разрушительному воздействию влаги и температурных перепадов в саунах и ванных комнатах.
Такого рода мозаикой часто обрабатывают дно фонтанов и бассейнов. Полифункциональность и эстетическая привлекательность такой плитки позволяет с успехом применять ее для декора любых помещений.

Колористические особенности
Ассоциативно этот цвет вызывает размышления о листьях под каплями дождя. Оттенок зеленого носит приглушенный характер, насыщенный металлическим стальным блеском.


Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:

Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Water Glass 26 Gimlet
M2
Цена: 0 руб.