ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Water Glass 23 Blackberry

sicis Water Glass 23 Blackberry
sicis Water Glass 23 Blackberry
Цвет Blackberry
От темного насыщенного орехового оттенка мы плавно и уверенно перешли к затемненной, практически к черненой фуксии. Первая и основная коричневая нота дополнена фиолетовыми смягченными разводами и элементами черного декора. В целом плитка имеет темно-пурпурный насыщенный цвет.

Применение
Подобного рода мозаика представляет собой совокупность мелких стеклянных элементов квадратной формы. Ее использование рекомендовано на тех поверхностях, которые регулярно подвергаются влиянию низких температур, а также влажности и существенному механическому влиянию.
Благодаря таким своим великолепным функциональным характеристикам как высокие показатели прочности, а также существенная теплоустойчивость, а также влагонепроницаемость такая плитка, окрашенная в цвет Blackberry, замечательно дополнит интерьерное решение зон общественного пользования и прихожих частных домов. Применима для декора аквапарков и бассейнов. Тот факт, что мастера наделили смальту износостойкостью, позволяет ей не терять свои колористические характеристики на протяжении длительного периода времени.

Колористические особенности

Темно-фиолетовый оттенок – последний в широкой линейке цветов фуксии. Издревле в Древнем Риме этот цветок был неоспоримым символом власти. Тоги такого оттенка носили только представители высших слоев населения.

Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Water Glass 23 Blackberry
M2
Цена: 0 руб.