ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Water Glass 20 Cloudwhite

sicis Water Glass 20 Cloudwhite
sicis Water Glass 20 Cloudwhite
Цвет Cloudwhite
Перед нами чистая, нежная, белая с незначительной примесью сероватого оттенка плитка, выполненная из мозаики цвета Cloudwhite. Кажется, что нежное облако спустилось на Землю. Благодаря дымчато-белому оттенку мозаика нейтральна и многофункциональна.

Применение

Поскольку плитка, выполненная из мозаики оттенка Cloudwhite, имеет максимально нейтральные колористические характеристики, на будет уместна в любом помещении. Это универсальный инструмент для организации декора комнат и внешней отделки зданий. Максимально будет уместна в рабочих помещениях, например, в кухне, она может украсить фонтаны, аквапарки, а также стать неотъемлемым атрибутом декора дворцов культуры.
Благодаря устойчивости к температурным перепадам и возможности выдерживать любую влажность, смальта пользуется огромной популярностью среди многих современных архитекторов и дизайнеров интерьера.

Колористические особенности

Мозаика получила свой нежный молочный оттенок благодаря дизайнерам, вдохновившимся созерцанием перистых облаков —  их легкостью, нежностью, прозрачностью.

Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:

Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Water Glass 20 Cloudwhite
M2
Цена: 0 руб.