ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Water Glass 18 Mintleaves

sicis Water Glass 18 Mintleaves
sicis Water Glass 18 Mintleaves
Цвет Mintlives
Что может быть лучше, чем приятный манящий неповторимый аромат листочков мяты? Именно он возникает в памяти в тот момент, когда мы смотрим на мозаичную плиту оттенка Mintlives. Яркая зелень с золотыми бликами, образующимися при попадании на стекло солнечных лучей, напоминает о Юге и путешествиях.

Применение
Мозаика такого яркого, сразу бросающегося в глаза оттенка, уместна для декорирования залов, клубов, для всех помещений, связанных с организацией праздничных мероприятий. Смальта цвета Mintlives долговечная, устойчивая, прочная, пригодная для длительной эксплуатации. Такая мозаика станет правильным и стильным дополнением любого современного продуманного дизайнерского интерьера.

Колористические особенности
Ярко-зеленый ттенок мятных листьев наталкивает на мысли о свежести, тепле, отдыхе. Корни его появления уходят еще в Средневековье.
Дизайнеры вдохновились путешествиями по Средиземноморью и созерцанием природы этой неповторимой местности. Именно оттуда получила свой великолепный мятный оттенок современная мозаичная плитка Mintlives.

Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Water Glass 18 Mintleaves
M2
Цена: 0 руб.