ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Water Glass 16 Highdive

sicis Water Glass 16 Highdive
sicis Water Glass 16 Highdive
Цвет Highdrive
Классическое воплощение одного из наиболее распространенных оттенков морской бирюзы — зеленовато голубой с небольшой примесью туманно-белого. Это легкая волна, которая разбивается, накатывая на берег. При взгляде на цвет Highdrive, у зрителя создается ощущение свежести, влажности, покоя, морского шума — всего того, что есть на морское побережье.

Применение
Иллюзия движения и волнения позволяет великолепно использовать плитку этого замечательного оттенка Highdrive, созданную высококлассными специалистами, для декорирования бань, саун, ванных комнат и бассейнов. Нежная бирюза обладает релаксирующим психологическим эффектом. Иллюзия морского побережья, создаваемая нежной бирюзой, настраивает на лад отдыха, поднимает настроение, расслабляет, напитывает энергией.

Колористические особенности
Зеленовато-синий оттенок Highdrive, воссозданный великолепными мастерами по конструированию мозаичных плит, родом еще из Античной Греции. Именно там впервые была применена свежая морская бирюза.
Сейчас этот цвет не потерял своей популярности в банном интерьере и зачастую применяется для декорирования ванных и душевых комнат.

Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Water Glass 16 Highdive
M2
Цена: 0 руб.