ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Water Glass 11 Zinc

sicis Water Glass 11 Zinc
sicis Water Glass 11 Zinc
sicis Water Glass 11 Zinc в сетке
Цвет Zinc
Название этого репрезентативного представителя плитки, выполненной из высококачественной мозаики цинкового оттенка, говорит само за себя — металлический блеск серебристо-серого оттенка сразу бросается в глаза. От него веет дороговизной, роскошью и непревзойденным качеством высокопрофессионального исполнения.

Применение
Мозаика оттенка Zinc, выполненная лучшими высококвалифицированными мастерами компании Sicis, станет выгодным дополнением ультрасовременного интерьера в стиле хай-тэк или футуристического свойства. Универсальность серого окраса позволяет мозаичной плитке такого оттенка быть уместной и в офисных помещениях, и в рабочих зонах, и даже в дизайнерских комнатах. Металлический блеск — тренд нескольких последних сезонов не только в одежде, но и в интерьере, и в аксессуарах. Эта тенденция нашла свое применение и в этом экземпляре смальты.

Колористические особенности
Серебристо-серый оттенок плитки напоминает нам о металле, в частности, цинке. Дизайнеры явно вдохновились последними футуристическими тенденциями в создании интерьера.

Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Water Glass 11 Zinc
M2
Цена: 0 руб.