ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Water Glass 8 Caribbean

sicis Water Glass 8 Caribbean
sicis Water Glass 8 Caribbean
Цвет Caribbean
Caribbean — это оттенок мозаики, который напоминает о бесконечном водном пространстве Средиземного моря. Его синевато-голубоватый отлив погружает в атмосферу блаженства, а нотка василькового цвета придет свежести и пикантности. Нельзя не заметить блики непревзойденной морской волны на мелких камешках.

Применение
Использование смальты окраски Caribbean замечательно впишется в оформление ванной комнаты, а также бани, сауны или бассейна. Она поможет создать ощущение приморской остановки, натолкнет на мысли о покое и отдыхе. Также мозаика подобной стилистики замечательно впишется в тематические помещения — дельфинарий, аквариумную зону и прочее.
Обладающая значительной прочностью и влагоустойчивостью, а также великолепными эксплуатационными характеристиками  полифункциональная смальта замечательно будет дополнять любой интерьер.

Колористические особенности
Полученный в результате синтеза нескольких оттенков синего цвета окрас Caribbean родился на основании фантазийных размышлений дизайнеров на тему великолепного Средиземного моря, его теплого климата и неповторимой атмосферы.

Технические характеристики мозаики Sicis серии WaterGlass:
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Water Glass 8 Caribbean
M2
Цена: 0 руб.