ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Iridium Iris 2

sicis iridium iris 2
sicis iridium iris 2
Цвет Iris 2
Второй ирисовый оттенок демонстрирует более насыщенный тон фиолетового цвета. Расцветка стеклянной плитки квадратной формы деликатно дополнена переливами лазурного, серого, бирюзового и грушевого тона. Поверхность камешков имеет небольшой перламутровый блеск. На ней можно отметить разводы в виде светло-голубого и бежевого цвета.

Применение Iris 2

Практичная и долговечная плитка Sicis предназначена для широкого круга декоративных работ. Такая плитка гармонично впишется в стилистику общественного здания, сможет подчеркнуть его монументальность фризами на панно и напольными рисунками в холле помещения. Роскошь и изящество частных апартаментов будет подчеркнута зеркалом, отделанным мозаикой или ванной комнатой, помещение которой будет украшено рисунком из цветной стеклянной смальты.

О значении Iris 2

Сине-фиолетовый кавказский Ирис подарил своей цвет итальянской стеклянной мозаике с тоном Iris 2. Это многолетнее растение семейства касатиковых, несмотря на свой хрупкий вид, обладает высокой стойкостью к холодам и выдерживает рекордно низкие температуры горных местностей. Также растение можно встретить на просторах Западной Европы.

Технические характеристики смальты в серии Iridium Mosaic
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Iridium Iris 2
M2
Цена: 0 руб.