ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Iridium Iris 1

sicis iridium iris 1
sicis iridium iris 1
Цвет Iris 1
Начальный оттенок палитры Iris 1 представляет мягкий и сдержанный фиолетовый цвет. Изысканный оттенок достаточно сильно разбелен, он содержит в себе аккорды бирюзового, лазурного и светло-зеленого. На плитках можно отметить едва различимые разводы жемчужного, оливкового и пшеничного оттенка, которые выгодно разбавляют общий холодный тон и привносят в него теплую нотку.

Применение Iris 1
Эта стеклянная плитка квадратной формы имеет достаточно широкий диапазон использования. Ее можно укладывать в качестве декора пола в холле, декорировать панно на стенах и потолках. Плитка холодного оттенка станет отличным решением для художественного дизайна душевой или ванной комнаты, она впишется в стиль бани и сауны. Смальтой часто покрывают бассейны и общественные фонтаны. Некоторые элитные торговые центры используют ее в качестве детали украшения залов, поскольку она невероятно практична и долговечна.

О значении Iris 1
Начальный тон Iris 1 получил свой цвет благодаря нежному оттенку лепестков довольно редкого белого и бело-голубого Ириса. Хрупкие соцветия имеют ароматный запах, сравнимый с тоном женской пудры. Ареол обитание растения относится к территориям Сибири, Азии и Алтая.

Технические характеристики смальты в серии Iridium Mosaic

Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Iridium Iris 1
M2
Цена: 0 руб.