ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Iridium Periwinkle

sicis iridium periwinkle
sicis iridium periwinkle
Цвет Periwinkle
Приятный оттенок Periwinkle представлен в виде нежно-фиолетовой плитки. Поверхность стеклянной мозаики тонирована в цвет перванш, который дополнен легкими разводами цвета слоновой кости,

Применение Periwinkle
Декоративная смальта квадратной формы сможет послужить практичным и долговечным украшением всех частей дома. Она впишется в декор стен комнат и холла, станет частью напольного покрытия или лестницы и перилл. Плитка сможет с легкостью противостоять разрушающему воздействию воды в ванных комнатах и саунах. Мозаикой часто декорируют дно бассейнов и фонтанов.

О значении Periwinkle

Барвинок, который во французском варианте приобрел название Перванш, подарил цветной мозаике свой уникальный оттенок. Мелкие лепестки холодно цвета заполняют соцветия этого полукустарникового многолетнего растения. Миниатюрная голубоватая чашечка соцветия имеет небольшие зубчики и венчик. Цветок часто встречается в парках Италии, Франции и Великобритании. Европейские народы считают его символом элегантности, аристократичности и благородной утонченности. В Германии и Австрии цветку придают магические свойства, с помощью него проводят ритуал гадания.

Технические характеристики смальты в серии Iridium Mosaic
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Iridium Periwinkle
M2
Цена: 0 руб.