ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Iridium Petunia 4

sicis iridium petunia4
sicis iridium petunia4
Цвет Petunia 4
Самый насыщенный и глубокий оттенок представлен в цвете Petunia 4. Этот редчайший тон дарит неповторимые переливы глубокого ультрамаринового и аметистового аккордов. Загадочный и чарующий цвет индиго, составляющий основной тон, огранен полупрозрачными разводами лазурного, бирюзового, пшеничного, кремового и бежевого оттенков.

Применение Petunia 4
Эта стеклянная плитка квадратной формы является популярным украшением внешних и внутренних поверхностей зданий. Причем, декораторы широко используют данную разновидность плитки не только на поверхностях стен и потолков, но и на напольных покрытиях. Отмечается, высочайшая стойкость стеклянной смальты к механическому воздействию, что делает ее долговечной. Подобный декор незаменим при украшении аквапарков, бань, саун и ванных, так как кусочки смальты не впитывают влагу и сохраняют яркость цвета.

О значении Petunia 4

Самый насыщенный оттенок цветов Петунии получил название Petunia 4. Он символизирует ароматные лепестки продолговатых соцветий этого популярного домашнего и садового растения. Цветок отличается крупными душистыми бутонами, которые зацветают в начале летнего периода.

Технические характеристики смальты в серии Iridium Mosaic
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Iridium Petunia 4
M2
Цена: 0 руб.