ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Iridium Petunia 1

sicis iridium petunia1
sicis iridium petunia1
Цвет Petunia 1
Цвет Petunia 1 представлен в виде очень светлого, молочно-голубого оттенка, дополненного бликами легкими лаймового, грушевого, кукурузного и мятного аккордов. На плитках есть небольшие разводы жемчужного, бежевого, светло-розового, серо-лавандового и аметистового тонов.

Применение Petunia 1
Высококачественная стеклянная плитка квадратной формы от компании Sicis – это универсальная деталь художественного оформления комнат и внешних панелей зданий. Она обладает свойствами прочности и долговечности, поэтому сможет украсить дизайн напольного покрытия в холле. Мозаика не деформируется на протяжении длительного периода службы даже в местах, подвергающимся ежедневным тяжелым нагрузкам.

Плитка обладает водонепроницаемостью, она служит покрытием для стен душевых и ванных комнат, украшает поверхности баллонов и фонтанов. Некоторые используют стеклянную смальту при изготовлении деталей для аквапарков.

О значении Petunia 1

Цвет Petunia 1 был создан благодаря нежному оттенку молодого цветка Петунии. Травянистое многолетнее растение семейства пасленовых, которое выращивается цветоводами с XVIII века, послужило прототипом для создания уникального оттенка.

Технические характеристики смальты в серии Iridium Mosaic
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Iridium Petunia 1
M2
Цена: 0 руб.