ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Iridium Mint 3

sicis iridium mint 3
sicis iridium mint 3
Цвет Mint 3
Третий мятный оттенок представляет собой мозаику с достаточно насыщенным виридиановым цветом. Глубокий пигментный тон Mint 3 окрасил квадратное стекло в приятный зеленый цвет. На поверхности плитки можно наблюдать очень легкую игру молочных, бежевых, льняных и жемчужных штрихов. Также мозаику украсили гармоничные разводы лаймового, оливкового и вишневого цвета, которые можно рассмотреть при преломлении света на поверхности камешков.

Применение Mint 3

Стеклянная мозаика Mint 3 станет незаменимым помощников в оформлении стильного и современного декоративного покрытия комнат и иных помещений и емкостей, склонных к повышенной влажности. Ею можно плотно и устойчиво покрыть поверхность бассейнов, стены бань и саун, а также внешние панели зданий. Материал, из которого изготовлена смальта Sicis, обладает высокими показателями долговечности. Именно поэтому она будет актуальна в виде украшения напольного покрытия жилых и общественных зон.

О значении Mint 3
Mint 3 представляет нам цвет здорового, молодого мятного стебля с небольшими перистыми листьями. Яркий цвет водяной Мяты на смальте показывает, что растение уже начинает цвести и достигает полной зрелости.

Технические характеристики смальты в серии Iridium Mosaic
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Iridium Mint 3
M2
Цена: 0 руб.