ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
*обязательно для заполнения
eng
+7 495 973 1444

Iridium Mint 1

sicis iridium mint 1
sicis iridium mint 1
Цвет Mint 1
Мозаика цвета Mint 1, содержащаяся в разделе, представлена в элегантном и сдержанном льняном оттенке. Теплый оттенок окраса плиток нежно переливается светло розовыми, аквамариновыми, грушевыми и оливковыми полутонами. Присутствуют легкие разводы, при более тщательном рассмотрении мозаичных частичек можно отметить прозрачные штрихи каштанового и карминового тона. Это самый светлый цвет из смальт, представленных в группе оттенков Mint.

Применение Mint 1

Стеклянная плитка Sicis принадлежит к числу уникальных декоративных материалов обладающих надежность и прочностью. Ее можно укладывать во внутренних и внешних помещениях. Учитывая влагостойкость материала, допускается использование стеклянных кусочков в местах с высокой влажностью и резкими температурными перепадами. Мозаике не страшны ветра и осадки.

О значении Mint 1
Цвет Mint 1 наделен окраской молодых листочков Мяты, которые еще полностью не окрепли. Разбеленный горчичный тон, смешанный с холодными лаймовыми оттенками, создает впечатление молодого мятного стебелька, который совсем недавно пробился сквозь почву к солнечному свету. Оттенок ассоциируется с чистотой и невинностью.

Технические характеристики смальты в серии Iridium Mosaic
Материал: стекло
Толщина: 4 мм
Размер модуля: 15х15 мм
Размер сетки (1 лист): 295х295 мм
Площадь сетки: 0.087 м2
Вес 1 м2: 7.5 кг
Кол-во в упаковке: 22 листа (2 м2)
в наличии:нет на складе
Iridium Mint 1
M2
Цена: 0 руб.